Воскресенье, 28.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт учителя информатики

УМК по математике

Математика. 5 класс. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.

Учебник предназначен для изучения математики в 5 классе общеобразовательных учреждений. В учебнике предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к математике. Содержание учебника соответствует федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования (2010 г.) 

Скачать в формате PDF

Математика. 5 класс. Дидактические материалы. Мерзляк А.Г. и др.

Дидактические материалы содержат упражнения для самостоятельных и контрольных работ. Они используется в комплекте с учебником "Математика. 5 класс" (авт. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир) системы "Алгоритм успеха".

 Скачать в формате PDF

Математика. 5 класс. Рабочая тетрадь. №1 и №2. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.

Рабочая тетрадь содержит различные виды заданий на усвоение и закрепление нового материала, задания развивающего характера, дополнительные задания, которые позволяют проводить дифференцированное обучение.

№1 Скачать в формате PDF

Математика. 5 класс. Методическое пособие. Буцко Е.В., Мерзляк А.Г. и др.

Пособие содержит примерное планирование учебного материала, технологические карты уроков, включающие методические рекомендации к каждому параграфу и комментарии к упражнениям, математические диктанты, контрольные работы и решения задач рубрики «Задача от мудрой совы».

Скачать в формате PDF

Тесты по математике. 5 класс. К учебнику А.Г. Мерзляка и др. - Ерина Т.М.

В книге представлены тестовые задания по всем основным темам курса. Всего в сборнике 6 тестов, каждый из которых предлагается в четырех вариантах, примерно одинакового уровня трудности. Ко всем тестовым заданиям даются ответы, помещённые в конце сборника.

Скачать в формате PDF

Математика. 6 класс. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С. (+ Приложение)

Учебник предназначен для изучения математики в 6 классе общеобразовательных учреждений. В нем предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к математике. Содержит большой дидактический материал: задания для подготовки к изучению нового материала, задания для повторения. Учебник входит в систему «Алгоритм успеха».

 Учебник: Скачать в формате PDF

Приложение: Скачать в формате PDF

Математика. 6 класс. Дидактические материалы. Мерзляк А.Г. и др.

Пособие содержит упражнения для самостоятельных и контрольных работ. Дидактические материалы используются в комплекте с учебником «Математика. 6 класс» (авт. А.Г. Мерзляк, В.Б. Полонский, М.С. Якир), входящим в систему «Алгоритм успеха».
 
Скачать в формате PDF

Математика. 6 класс. Рабочая тетрадь. № 1 и №2. Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.

Рабочая тетрадь содержит различные виды заданий на усвоение и закрепление нового материала, задания развивающего характера, дополнительные задания, которые позволяют проводить дифференцированное обучение.

№1 Скачать в формате PDF

Математика. 6 класс. Методическое пособие к учебнику А.Г. Мерзляка и др.

Пособие содержит примерное планирование учебного материала, технологические карты уроков, методические рекомендации к 
каждому параграфу, комментарии к упражнениям, математические диктанты, контрольные работы и решения задач рубрики «Задача 
от мудрой совы».

Скачать в формате PDF

Тесты по математике. 6 класс. К учебнику А.Г. Мерзляка и др. - Ерина Т.М.

В книге представлены тестовые задания по всем основным темам курса. Всего в сборнике 28 тестов, каждый из которых предлагается в двух вариантах, примерно одинакового уровня трудности. Ко всем тестовым заданиям даются ответы, помещённые в конце сборника.

Скачать в формате PDF